Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - о моём неудачном опыте посещёния салона-просто поплакаться
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 22:28   #1
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995
о моём неудачном опыте посещёния салона-просто поплакаться



Имена опущу.
Эмоции немного улеглись-но осталось чувство неприятное...

Сегодня была записана на сейанс LPG массажа. Никогда не делала процедуры такого рода. Ждала с нетерпением. Пришла в хорошем настроении, мы заполнили карточку, измерили объёмы и начали массаж. Специалист прорабатывала мне аппаратом левую руку и вдруг сказав мне, что я плохо лежу-вернее неправильно лежу, с силой вправила мне позвонки, я услышала хруст-у меня был просто шок!!!Я что на сеансе у мануальщика? Не волнуйтесь, сказала она, я вам ничего плохого не сделала. просто вы сутулитесь-когда вы сидели на кушетки я заметила, вам надо держать спину. Она продолжила работу на аппарате. Я лежала в в состоянии жутком-наворачивались слёзы-я еле дождалась, пока кончится сеанс.
Я знаю, что я сутулюсь, что у меня скалиоз-но я пришла на сеанс LPG!!! Это моя спина и меня даже не спросили не предупредили!! А ведь это очень серьёзно!! Я хожу раз в месяц со своей спиной к очень дорогому остеопату (кто знает их методики-меня поймёт мой ужас).

Почему она берёт на себя такую ответственность-видит человека впервый раз-могла бы спросить-хотите вам вправлю позвонки или что -то в это роде-но так

Это просто неуважение к клиенту и большая халатность!!! Администратор пыталась защитить её -словами надо было предупредить-извините-но мы заполнили анкету-вопросов про позвоночник в ней не было это во-первых-а во-вторых, повторюсь я пришла за другой услугой и даже предположить не могла, чем мне это обернётся. И в третьих-я должна предупреждать, а меня не должны что ли?

Она позвонила-извинилась-ну и что-это естественно-я ведь обратилась к администратору салона

Я написала им на сайте в гостевой книге. ...
vorbei is offline   Цитировать ·