Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 23:14
ответ для Dinarick , на сообщение « Ой девочки, держите меня, хочу... »
  #521
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от Dinarick Посмотреть сообщение
Ой девочки, держите меня, хочу похвастаться.
Комната 17,5 метров, для двух мальчиков.
Вытянутая - 3,10 * 5,60.

нарисовано не совсем в масштабе, ну суть понятна

У меня никак не получалось расставить мебель - я полгода (пока делали ремонт во всей квартире) - ломала голову. Детскую оставили напоследок, поскольку у меня был кризис жанра.
Сначал я хотела кровать-подиум выдвижную, ну никак не могла приткнуть этот подиум в какой нибудь угол. То дверь мешала, то окно, не хотела чтобы дети спали напротив двери, чтобы свет из коридора им не мешал, и около окна никак было не построить подиум, т.к. балконная дверь и батарея .....

От подиума было решено отказаться и купить 2 кроватки.

Оставался открытым вопрос куда их ставить, и как хранить вещи и игрушки.

А потом меня осения гениальная идея

Справа от двери простенок 50 см, думала я думала, что туда поставить и вот что придумала: ШКАФ!!! на всю ширину комнаты (3,1 метра, ) глубину шкафа сделать как раз на ширину простенка до двери. И комната будет более квадратной, и останется много места для игр, потому что в шкаф планировалось сложить ВСЁ
Сказано - сделано. Как раз в Икее шла акция Пакс. Мы благополучно купили наш шкафчик за 40 тыщ, и нам подарили еще 10
на которые бы купили вожделенную кухню. Мой старший сын наверно будет поваром, он обожает кухню, посуду, и всё что связано с приготовлением пищи и сервировкой стола.

Ну так вот, ШКАФ!!! 6 секций.
Крайние - хранение вещей, средние - для игрушек. Поместилось правда очень много, ну собственно как я и планировала. Если кому то будет интересно, сфоткаю в открытом виде ручек нет пока, кроватки прибудут, и куплю на всю мебель одинаковые.


Кухня



Кроваток правда еще нет новых, изготавливаются, уже ждём - недождёмся.

Младший пока спит в своей старой кроватке, а
старший спит на диванчике-кроше, который куплен для бабушки, которая любит у нас погостить недельку - другую

Вот он:



Ну и еще немного фоток интерьера


(кончилась краска, надо бы купить, да докрасить стульчики)





общий план


и еще с другой стороны

Ну вот как то так. Приедут кровати, соберу, покажу
Детская суппер)))
у на с тоже стадия незаконченности...а можно вопросик чем стулья красили???
__________________
anja26 is offline   Цитировать ·