Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ГЕМАНГИОМА.Помощь.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 18:56   #62
april19
Участник
 
Аватар для april19
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Джонни Инглиш Посмотреть сообщение
действительно неприятно, а я вот первый раз отлежала на отделении с 8 мес.ребенком до операции, за сутки до операции полная подготовка, не кормлю ребенка одному богу изестно сколько, а потом за час до операции приходит анастезиолог и сказал что профессор срочно уехал и операция отменяется. он сказал сам будет лично делать!
Я бы вам могла посоветовать одно. не воспринимать ситуацию так резко. В любом случае, эту проблему знают и решают в педиатричке лучше всего...жалко конечно что с деньгами так получилось.
Тут даже не в деньгах дело((( Если бы , когда мы приехали сказали, что "извините, д-ра Купатадзе сегодня нет , но вас может проконсультировать другой специалист" - это одно, но нам сказали, что он сейчас подойдет... И если бы при мне другой врач не назвал бы его другим именем,я бы так и думала , что это Дмитрий Дмитриевич... Честно говоря, из-за этой ситуации я даже половину спросить забыла. Но единственное что меня успокоило, это то что мы сделали УЗИ, на котором показало , что "ножки" у гемангиомы нет (только поверхностная). Вот в нач. мая поедем снова. Теперь буду утром звонить и подтверждать присутствие именно Купатадзе в клинике.
april19 is offline   Цитировать ·