Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 01:13
ответ для Alxx , на сообщение « у меня у самой слюни текут) боюсь, не... »
  #539
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от Alxx Посмотреть сообщение
у меня у самой слюни текут) боюсь, не скоро осуществится, пока делаю коллажи с идеями и цветами.
Только вот еще незадачка, можно идти отталкиваясь от корабельной тематики, а можно от всяческих морских штук, типа рыбы, кораллы, камни. Первый вариант более детский, а второй может вырасти вместе с ребенком и потом плавно из детской трансформироваться в подростковую. Либо фон (стены, шкафчик, пол, потолок) делать в сине-белой классике, чтобы универсально, а потом просто декор и акценты изменить?
Ну, хороший интерьер быстрым не бывает
Два вариатна можно ненавязчиво совместить. Рыбы, кста, это очень серьезно, мы вот большие фанаты самых страшных и глубоководных, а это уже по- взрослому Но, я за простоту базы, и хороший декор, тогда ты свободен все поменять в момент, и не раз, и за недорого.
Гамак
Старые сундуки, где материал натуральный, могут хранить в себе вредоносных жильцов Помню историю, как партию индонезийского сырца попортила вещица, поставленная от своих в цеху на реставрацию
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·