Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Однокомнатная хрущевка 27.9 метров. Делаем конфетку
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 11:13
ответ для ollka , на сообщение « Катя, спасибо! я уже в лете! не, на... »
  #591
Katarine
Активный участник
 
Аватар для Katarine
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
Катя, спасибо! я уже в лете! не, на самом деле,они правы, нестандарт и есть нестандарт. я за предыдущую кухню ( 4 шкафчика, все СТАНДАРТ) заплатила больше, чем сейчас за НЕСТАНДАРТ. еще обнаружилось, что угол не 90 градусов. упиливали шкаф угловой и столешку под кривизну стены. как он бедалага пожалел,что со мной связался. а,икея,да за день соберу, все элементарно,конструктор. собирал 3!!!!полых!!!!дня.
а смеситель то икеевский?
пс вы спрашивайте, мы много знаем
честно говоря, и подумать не могла, что может так сборка вылиться. ИКЕА же. Доверие, все дела. А так бы, конечно же, уточнила
Но тут их вины, конечно, нет - это компания - партнер, у нее свои правила. Спасибо им хотя бы на том, что за 340 руб. поднимают мебель на 5 этаж без лифта

После драки кулаками не машут, так что надо спокойно к этому отнестись, порадоваться, что все готово за 1 день, все установлено, сейчас муж еще все подключит, и будем готовить-наготавливать у нас НИКОГДА не было таких больших поверхностей рабочих. Всегда все резали непосредственно на столе обеденном. А тут теперь раздолье.

Есть и недочеты (упущения с нашей стороны ) - по правой стене (где, собственно, и стоит вся кухня) у самого окна тумба с тремя ящиками. Верхний открывается на ура, а вот двум другим мешает батарея, они примерно на 30% выезжают только...
Летом будем думать как решать проблему.
Katarine is offline   Цитировать ·