Мир сошел с ума с этими занятиями.
Где вы прочитали требования в Программе проводить занятия с детьми а) ЯСЕЛЬНОГО возраста б) по полчаса, в) да и еще 2 подряд.
Убили занятия с психологом в 2 года. Это у Вас там родители планку завышают? Или психолог ставку нарабатывает?
То, что РОНО пихает в группу по 25 детей - Вы естественно не виноваты. Но не надо говорить, что санитарные нормы далеки от практики. Если б в группе было 15 детей максимум (как прописано в этих самых сан. правилах), то Вам бы этот документ не казался таким уж глупо написанным? И если б Вы соблюдали нормы по количеству и продолжительности занятий, то и на прогулку успевали бы выйти как положено.
Я не хочу Вас задеть. Просто не надо говорить, что нормы плохие, когда это просто система не работает. И не потому, что не может, а потому что не хочет.
|