Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нерегулярный менструальный цикл - диагноз или жить можно?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 01:15
ответ для Nocciola , на сообщение « Это как?:001: Месячные очень долго... »
  #44
MiG-5,5
Участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 145


Цитата:
Вот уже 10 лет как у меня НМЦ. Собственно как они начались, так и не выровнились. Наблюдаюсь, по мере необходимости, в ЖК. Никто в этом ничего страшного не видел.

А тут был проф. осмотр и врач напугал меня досмерти, что это надо лечить и быть такого не должно. И что если я захочу ребенка, то будут БООООЛЬШИЕ проблемы с зачатием.
У меня как в 18 лет начались менструации, сразу нерегулярные, так по жизни и шла с такими )) Всегда были нерегулярные. Могли и по несколько месяцев не приходить. Но никогда нигде не лечилась
Беременности до 43 лет никогда не было, хотя мужей было три (у всех них были свои дети, то есть у них с репродуктивной функцией все было в порядке), и я никогда не предохранялась.
Уже и не чаяла обзавестись потомством.
А осенью 2009-ого приехала из Минска в Петербург на гастроли косметолог-массажист Илона; до этого я никогда не была ни в косметологическом кабинете, ни на массаже; вот и пошла к ней посмотреть, что такое косметические процедуры.
А Илона после процедур предложила мне небольшой массаж спины и живота.
Помассажировала она мне минут пять или семь животик, и вот с этого всё и началось ))
Через две недели я забеременела, и точно в акушерский срок, день в день, у меня родилась чудесная маленькая воображулька )))
Правда, останутся ли менструации нерегулярными, какими были до беременности - пока не знаю. После родов их еще не было ))
MiG-5,5 is offline   Цитировать ·