Цитата:
Сообщение от Darken
Отзывов про остеопатов из клиники на Наставников море
|
да? а можно ткнуть пальцем, а то я тоже не нашла

Мне вообще очень удобно, один квартал пешком
Цитата:
Сообщение от Заира
На наставников была записана, но не пошла...........тк не нашла отзывов, страшновато как то стало........)) А вы к Сосновой обращались?
|
Да, у Сосновой сына лечу. Ему сейчас 9 месяцев, ходим к ней с 6-ти, в целом довольны, подвижки есть. У на ставили под вопросом родовую травму - подвывих шейного позвонка, синдром переферической церквальной недостаточности,расходящееся косоглазие.
Но она не многословна. Однако сказала, что ребёнок сложный, есть успехи, но нужно ещё работать. Сейчас вот будет показываться к ней 1 раз в месяц. Но сколько ещё - пока не известно.
Насколько я поняла, ни один остеопат четко не знает, сколько понадобиться сеансов.
__________________
"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych
Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова