Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее.Хочу минус 33!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 09:48
ответ для Lenusec , на сообщение « Ха-ха-ха [QUOTE=Elena_big_80;59903243],... »
  #23
Йошкин кот
Старожил
 
Аватар для Йошкин кот
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчина, м. "Московская"
Сообщений: 1 198


Привет! Молодец, что положила начало. Теперь главное держаться намеченного пути!

Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Думаю внедрить маленькие тарелочки и 5-ти разовое питание. А вместо спорта ходьба каждый день по 5-7 км.Меня очень вдохновил топик Светлана-Малика. Правда она не ела ничего после 3-х, а я боюсь сорваться. Может после 3-х есть легкое такое как творог или салат?! Для меня самое серьезное время испытания это вечер когда все дома
Вот за это тебе отдельный, как говорится, респект, мне кажется, это самый правильный способ похудеть, пусть не быстро, зато действенно! Равно как и со спортом - лучше побольше ходить, но каждый день, чем раз в неделю выползать в зал.

Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Ну как, приходят подруги, родня и т.п и говорят что хватит дурью маяться ты такая какая есть и тебе уже ничего не поможет.Настроение портится а потом ...Я заметила что если у меня появляются какие то положительные результаты сразу появляется подруга(которая никак не может похудеть) и тащит меня куда нибудь в кафе или подсовывает что нибудь запрещенное и понеслась душа в рай!!!
А давай определимся, что такое можно съесть в кафе, чтобы и подруга успокоилась, и на талию не повлияло. Креветки какие-нибудь, мяско или пломбир (без шоколада), в нем не так уж много калорий!

Цитата:
Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
Прошлась пешком 1,5 часа так хорошо, свежо.
[QUOTE=Lenusec;59917560]Ха-ха-ха
Цитата:
Сообщение от Elena_big_80 Посмотреть сообщение
, я ее тут пыталас вытащить на совместные прогулки,так она прошла 6км и сказала что это последний раз в ее жизни,ей таблеточку волшебную подавай! Она пыталась сидеть на кремлевке, на -60 и т.п. ,купила вибромассажер, видать разочаровалась и пытается похудеть с помощью лекарств. Я ее тут отвела к грамотному энодкринологу (к которому сама хожу, у меня тиреотоксикоз пью гормон тирозол он то и мешает сбрасывать пока) так вот, ей врач сказала какую-то диету и назначила супер пилюлю для похудания которую она должна будет выпивать в 21.00 вместе с яблоком и кефиром, а на вопрос что за лекарство сказала мне что это секрет!!! Вот так подруга и что за диета даже в общих чертах не раскрываета я всегда делилась своими действенными методами,вот убедилась что в Библии у Соломона правда написана: " а еще я заметил, что успех порождает между людьми взаимную зависть !"Ничего, я скоро стану тонкой и звонкой без ее секретов!

Ну, так мы-то на что! Мы тебя обязательно поддержим! А ежедневный отчет очень тонизирует, давай вместе его писать!
__________________
Никогда не ешь последнюю котлету со сковородки - одной котлетой не наешься, а сковородку придется мыть.

Если к твоей заднице прилипли перья, это еще не значит, что ты орел.
Йошкин кот is offline   Цитировать ·