Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 12:02
ответ для BикTorya , на сообщение « вот у меня такая ситуация... »
  #21179
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
вот у меня такая ситуация была.раскрытие полное-9.а схватки слабоватые.
типа как треники(чувствительно конечно)-но адски больно совершенно не было.просто очень неприятно.
сказали если бы приехала на минут 40 попозже-роды дома принимали бы с мужем вдвоёма мы еле с дня рождения успели уехать
ещё и лифт не работал.короче еле успели мы.но это вторые роды правда
я ещё думала что это треники опять и хотела полежать на дне рождении(прилегла уже на кровать)пройдёт думаю-как обычно..
и опять за стол сяду..но прихватывало с интервалом в 3 минуты уже поэтому решили всё-таки ехать..мы просто ПУЛЕЙ вылетели из парадной
муж бегом до машины я тож пулей доковыляла..страшновато так помню былов родилке провела отсилы час..я ещё лежу на кушетке(не на родильном кресле даже)-
она смотрит мне туда-щупает..смотрит на часы..и я смотрю..время 22 февраля 23.10 говорю-эх..наверное всё-таки 23-го рожу..она-да нет..сегодня родимся!
и точно..через 5 минут на кресло-и в 23.20 родились
Ничего себе! Оперативно! С другой стороны классно, и не мучалась практически. После таких родов и за третьим можно сходить)))) Я после своих долго не хотела второго.
Nata Lip is offline