Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:))
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 12:10
ответ для Milka , на сообщение « Гы :)) Это Вы пока так говорите... Если... »
  #98
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Елена, а во сколько спать ложитесь для раннего подъема?
я раньше 12 не смогу (точнее не хочу).
люблю вечернее время до жути, отказываюсь его терять во снах.
Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Гы Это Вы пока так говорите... Если несколько дней повставать в шесть, в 23 начинает просто "вырубать". Уверяю Вас, я тоже была фанаткой вечернего времени. Вон, Мила знает... Лучшим временем для работы было с 00 до 04 Теперь я так не считаю. Утром за час успеваю сделать столько же, сколько ночью успевала за четыре.
если у меня на утро нет никаких дел, то я встаю в 6-40 - 20 минут у меня лично мои на кофе и чтение инет-прессы в тишине. В 7 утра я уже бужу детей в сад и освобождаюсь от них только в 8-15
если у меня утром дела хоть какие-то (погладить футболки детям в садик, собраться самой если после их сада я уезжаю в город или еще что-то) то встаю в 6
так вот в 23ч лечь - это уже предел. Ложусь в 10, со мнйо садится муж обсудить дела - говорит, что минут через 10 я засыпаю на полуслове.Если я ложусь с книжкой - засыпаю через 3-5 страниц.
Если вдруг я закручусь-заверчусь вечером и лягу с 24ч, а встану в 6 (как было позавчера), то с трудом доживаю до 21ч. Вчера вырубилась в 20-40.
В субботу я "отсыпаюсь" - сплю часов до 9-10. В вс встаю с детьми - это максимум в 7-30 (отсыпается муж)
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·