Цитата:
Сообщение от Gulbar
Ничего хорошего не могу об этой фирме сказать  . Мой муж занимается строительством домов уже более 3-х лет, находимся в том же городе где и владелец этой "фирмы". Почитайте строительные форумы, некоторые с ними судятся, и даже подают заявления в милицию по факту мошенничества. Они не выплачивают рабочим их заработок, многие на них очень сильно обозлены  . Материалы используют не из лучших, отсюда и невысокие цены. Так что решать вам... Если будут вопросы пишите в личку, могу дать номер телефона или скайпа, чтобы пообщаться лично на эту тему.
|
Ну как правило экономия идет за счет качества материалов. Строители бесплатно работать не будут, поэтому низкие цены на дома идут за счет материалов. Есть , конечно, "крутые фирмы", которые дом стоиомостью 1млн. строят за 4 млн., бывает, но..
А так... у меня тоже муж-строитель

, говорит, что все равно, что забивать: хоть обрезную, хоть необрезную доску, кол-во гвоздей одинаково и там и там, а работа-то одна (даже с необрезной возиться тяжелее), поэтому здесь платится одинаковая сумма за работу, а вот доска уже отличается в цене в раза два, вот и получается понижение общей стоимости за счет качества материалов.
Есть вариант экономии - строить самому