Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 16:07
ответ для L"venok , на сообщение « Бедненькая Ксюнечка!!!!!!!Для меня это... »
  #22154
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Девулечки! А я вчера в Стокм*ане была на "сумасшедших днях"... Нужна обувка и шапка с вражками... Думала надыбаю! Фуууу, ну и распродажа.... Ничего хорошего! Цены всё равно высокие! А наш народ дикий и не знает, что всё это через интернет можно заказать дешевле Единственное, если бы нам нужен был бы комбез, то это туда! Там рей*ма по 1500 была. В итоге купила рядом в орке*стре супер фит сандали с 70% скидкой и в адида*се на академке гортексовские кроссы на сейчас за 900 рэ! Довольна аки слон! Деть одет!
и ещё прикол. Вчера купиал себе подушку с синтетическим наполнителем. Пришла домой, а там в самой сумочке вместо синтетической лежит пух/перо, она в магазине стоит 4 700!!! а я купила за 750
Ксюш, ну ваще!!! ты мегашопоголик седня поздравляю с обновочками!!!!
я вот тож хотела в стокман попасть, но с работой терь никак время не выкроить....
а с подушкой отпад тебе повезло. конечно! я лично на синтетике ваще не могу спать...

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Бедненькая Ксюнечка!!!!!!!Для меня это такой ужас был!!!
СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

НадюшечкА!!!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО СЕЙЧАС УЖЕ ЛУЧШЕ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ!!!!!!!Держу за вас с сыночком крепкие-крепкие!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всем привет девулечки!!!!
мы идем на поправку(ттт)!!сеня даж гуляли!!!остался остаточный кашель..завтра идем на свой электрофорез...и обследование начнем проходить....
А так все у нас хорошо, только мне до слез жалко смотреть как Ксю сидит на улочке в коляске....а детки бегают по площадке....но ничего.....надеюсь,что и мы скоро бегать будем!!!
скоро будете бегать обязательно!!! зато Ксю будет здоровенькая, и проблема решится в таком раннем возрасте, что гораздо лучше, чем если бы позже...
держитесь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
~Кошка~ is offline