Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Первый раз в детский сад № 246 в сентябре 2011 года (Приморский р-н)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 16:13   #38
alla1303
Участник
 
Аватар для alla1303
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: "Юбилейный квартал" Комендантский пр.
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Ашатан Посмотреть сообщение
это,конечно, здорово,что собираются открывать филиал спец. для Юбилейного кв-ла!!!!!
потому что, если все детки оттуда запишутся в 246 сад,то мест всем точно не хватит!
туда с боем поступают...
вот я, например, 2 раза ездила в РОНО и 4 раза ходила к заведующей+писала на сайт Народной линии Матвиенко!вот так то.... не легко даются места в дет.садах(это учитывая, что мы встали на очередь в РОНО, когда сыну было 3 мес!!!!)
я не думаю что будет " филиал спец. для Юбилейного кв-ла!!!!!"-это будет просто филиал ДС тк детей очень много и в любом случае их надо куда-то девать.а в ЮК просто есть помещение.
а из наших соседей все действительно стремятся именно в ДС 246 потому что большинству важна шаговая доступность.был бы другой сад ближе,все бы устремились туда.
вообще на проектах ЛенСпецСМУ на территории ЮК 2 ДС и школа,но только город со своими новыми законами о нормах д/ДС и школ убил это на корню и когда теперь построят эти сады и школу неизвестно.
__________________
alla1303 is offline   Цитировать ·