Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - анэмбриональная беременность
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 17:52
ответ для kris_ , на сообщение « анэмбриональная беременность »
  #6
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


Обязательно сделать цитологию выскабленного. Это сэкономит вам кучу денег на генетические обследования потом. УЗИ сделать в МГЦ на Тобольской. Редко бывает истинная анэмбриония, чаще всего это замершая на очень раннем сроке. Истинная анэмбриония - это очень серьезный диагноз и повод для полного генетического обследования.
После того как все закончится идите в ЖК и требуйте у них направление в Центр невынашивания на Ваське - это также сэкономит вам кучу денег на анализы. И еще, в том же МГЦ советую сходить к Васильевой Ирине Юрьевне. Она Вам даст список обследований - он очень большой, но что-то она возможно сможет помочь вам сдать бесплатно. Если есть вопросы - пишите в личку.
ПыСы. Я сама "счастливая обладательница" 2 замерших в прошлом и 8 лет ожидания малыша. Сейчас слава богу мое чудо пытается засунуть ногу в рот пока я строчу вам сообщение.
Птичка Феникс is offline   Цитировать ·