Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весна! Апрелькам пять! (2006)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 23:31
ответ для Regine , на сообщение « Девочки, у меня какой то жуткий... »
  #289
larsa
Ветеран
 
Аватар для larsa
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 910


Девочки, привет.

Всем огромное спасибо за поздравления. Очень приятно, что нас не забывают. Мы в свою очередь присоединяемся к поздравлениям для всех наших уже таких больших апреляток.
У нас ДР прошел весело. Накануне, буквально в 10 часов вечера Гоша поставил Даше огромный фингал. Он даже ничего плохого особо в виду не имел - просто хотел обратить на себя Дашино внимание. Дашка очень рыдала, что будет некрасивая. Мы думали, что глаз не откроется вовсе. Но он открылся, синяк был чудесного фиолетового цвета. Даша посмотрела в зеркало и сказала, что не так уж и страшно. Теперь гордо всем рассказывает историю его происхождения. На сегодня он зелено-желтый. Красота.
А дальше было лучше Сначала ДР в садике, потом школьники нашей монтессори-школы пригласили дошкольников на спектакль. Потом мы сходили в кино на Рио (я опять рыдала и теперь хочу в Бразилию А совсем вечером были гости (один друг с маленькой сестренкой). Потом в среду ездили к прабабушкам-прадедушкам. Продолжение будет на выходных: в субботу на дачу пригласили всех бабушек-дедушек, а в воскресение придут детки, Дашкины друзья. Так что самое веселье впереди.
А еще мы тут завели третью собаку. Виидимо, у меня весеннее обострение. Австралийская овчарка, как и вторая, почти три месяца. Дурдом возрос просто в разы. Даша при приближении собаки орет дурным голосом. Гоша, наоборот, как бы это выразиться, играет с ней в активные игры. Собака непрерывно писает и ест что-нибудь несъедобное. В общем, весело. Утешает, что собаки быстро растут. И что скоро мы поедем на дачу.
larsa is offline