Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 18:20
ответ для Nasty_S , на сообщение « Девочки, мне сегодня позвонили по... »
  #61
=Странница=
Ветеран
 
Аватар для =Странница=
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут в свете приучения к горшку назрело несколько вопросов к тем, кто уже высаживает деток

1. Как часто вы высаживаете деток? Ну понятно после сна/прогулки, а ещё??? Есть какой-то временной интервал?
2. Сколько времени сидите на горшке - я сажаю на две-три минуты, пописали - сразу встаете?
3. Памперсы убрали совсем или снимаете памперс, сажаете на горшок, одеваете обратно?

У нас после сна вроде получается, но снимаю её с горшка через минуту после того, как пописала, так она через минуту опять писает. И вообще писает каждые 15-20 минут Это так у всех или только мы такие многописающие? Я-то хотела убрать памперсы дома, чтобы хотя бы видно было когда долго не писала и можно на горшок высадить... Но за полтора часа мы пописали в горшок и три раза в штаны
Вероника, мучаюсь той же проблемой - муж вчера купил горшок Ксюха просидела на нем 2-3 минуты, и то только потому что я не давала ей слезть и всё время развлекала. Ничего в него конечно же не сделала.

Цитата:
Сообщение от Nasty_S Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня позвонили по поводу парада колясонов)
У них можно даже с трудовиком проконсультироваться и получить некоторые материалы для воплощения задумки!
Я решила, что мы строим жёлтую битловскую субмарину, уж больно маме охота попрыгать в костюме а-ля 60ые))
В понедельник схожу к ним в гости, а то я на труде только шила,а лодок не строила((
Здорово! Какая ты молодец!
__________________


Чтобы обладать ангельским характером, нужно иметь дьявольское терпение

Жизнь – как езда на велосипеде, если тебе тяжело – значит ты на подъеме!

Я Аня
=Странница= is offline