Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 20:23   #68
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Привет! С новым ТОПОМ! мне все равно как будет называться. Последнее Маринино название тоже нравится

Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
. Девочки, какая разница, как тема называется, главное, чтоб из нас никто не потерялся. будем вариться в собственном соку и обсуждать актуальные для нас темы.
ППКС

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут в свете приучения к горшку назрело несколько вопросов к тем, кто уже высаживает деток

1. Как часто вы высаживаете деток? Ну понятно после сна/прогулки, а ещё??? Есть какой-то временной интервал?
2. Сколько времени сидите на горшке - я сажаю на две-три минуты, пописали - сразу встаете?
3. Памперсы убрали совсем или снимаете памперс, сажаете на горшок, одеваете обратно?

У нас после сна вроде получается, но снимаю её с горшка через минуту после того, как пописала, так она через минуту опять писает. И вообще писает каждые 15-20 минут Это так у всех или только мы такие многописающие? Я-то хотела убрать памперсы дома, чтобы хотя бы видно было когда долго не писала и можно на горшок высадить... Но за полтора часа мы пописали в горшок и три раза в штаны
Сажаю редко, все лень свою не побороть.
Еще ни разу не пописали.
Сидим на горшке столько, сколько королевишна высидит
ходим часто без памперса.
Как то не писала 2 часа

Цитата:
Сообщение от Nasty_S Посмотреть сообщение
В понедельник схожу к ним в гости, а то я на труде только шила,а лодок не строила((
ржу под сталом

Цитата:
Сообщение от Бурундучонок Посмотреть сообщение
Блендер BRAUN MR550 Buffet FP HC, погружной, белый. В инете очень много отзывов о нем. И практически все на отлично. Поэтому разорились и купили именно такой. Стоит он правда 4500!
Блендер супер! У меня только 3 насадки от него. теперь тебе завидую
__________________


Мариуполь is offline