Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посетители фитнес-клуба "Графит", давайте и мы объединимся!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 13:11
ответ для Natalia-K , на сообщение « Посетители фитнес-клуба "Графит",... »
  #415
LisaSimpson
Активный участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Богатырский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 329


Хорошо, что я эту темку нашла уже после покупки абонемента в Графит на Комендантском.
А то испугалась бы отрицательных отзывов и вообще без фитнеса осталась

Я хожу по вечерам в будни и сб-вскр днем только на групповые..
Толпы пока нигде не видела...
Но и тренеры не очень впечатлили...
Стрип-дэнс - это вообще цирк какой-то... Прыгаем, реально, как обезьяны... Я ожидала медленных упражнений на пластику... А там идут связки с невообразимой скоростью.. Новичку повторить их нереально.. Да и смысла в таком занятии мало - если я хочу поскакать, я пойду на аэробику... На вопрос одной девочки - нельзя ли поставить музыку помедленнее - тренер заявила, что это не танц-класс, а фитнес, задача - развитие выносливости и нагрузка. для похудения (!). Между тем я даже не вспотела на ее уроке....
Ну не бред ли.... Неужто медленные упражнения не могут быть на выносливость..
MTV dance тоже не фонтан..
Очень порадовали занятия flex у Артема.. Он никого не жалеет и заставляет "выпрямить коленочку", когда это кажется нереальным.. На "крики" не могу - внимания не обращает
У меня мышцы без внимания были очень долго и от такой растяжки я впала практически в предоргазменное состояние Кайф, конечно, нереальный, вышла из зала на полусогнутых после получасового занятия..

Девочки, где можно купить приличные спортивные тапочки.. Не кеды, а как чешки с плотной резиновой подошвой - для танцев в фитнесе?
LisaSimpson is offline   Цитировать ·