Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2011, 17:26   #119
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Всем здрассти!

Цитата:
Сообщение от Натаслава Посмотреть сообщение
Веронику с ДЕСЯТОЧКОЙ!!!!!!!!!!!



Олесеньке не разболеться
и я присоединюсь ко всему

Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
У моей подруги к 2м годам ребзь раговаривал свободно на все темы В три года шутил, так, что народ пацталом лежал. Правда, она с ним с 3х месяцев!!! занималась без устали. Читала ему постоянно и диски ставила с литературными произведениями. Когда ему было года 4 любимыми авторами были Толстой и еще какая-то жесть в этом стиле, а в 5 ессно сам читал уже

А я первые фразы начала говорить в 2 и 3 мес, никто со мной не занимался вообче...А студенты и клиенты не жаловались. Мозг выношу с первой беседы. Зы-зы. (сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
старшую к 2 годам в поликлинке показывали, как в зоопарке - дикция была такая и речь, что нынешние дикторы ЦТ позавидовали бы - ничем не занималась, только разговаривала все время без сюсканья - бибика и прочее

Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня скорее всего попаду в салон, если меня не обломают - в белый пойду краситься. Меня эти тщетные попытки выкраситься дома уже задолбали, да еще и волос то неосталось почти всвязи с ГВ, новые волосы еще не отросли как следует. Вообщем буду блондинкО.
Наташа, удачи! Потом встретимся - заценю! Я пойду в салон к лету - у меня пошерсток всего 5 см
Про вязание шапка - супер, я по жизни не сшить - не разорвать, у меня один рабочий орган - мозг.

А я полдня колясон покупала (мне ж его не надо было ваапче, это мужу надоело капеллу пихать через сиденье (у нас багажник почти полтонны вмещает), вместо нового замка на заднюю дверь решил колясон на лето поменьше прикупить. Короче, металась металась возле Инги и купила Грако, патамушта Инга в черном цвете на лето мне не нравится, а красную парню как-то неправильно покупать.

Итог
Изображения
Тип файла: jpg 158_03.jpg (19.3 Кб, 35 просмотров)
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline