Цитата:
Сообщение от seamanka
roof_stranger, фота хорошая!  животик маленький, хотя там мальчик живет, причем уже второй)) у меня первая Б, сама я худенькая и девочка в животике, но видимо, слоненок)) Взяли у друзей приличную зеркалку, но всё никак не можем пофоткаться. Да и в ней оказывается не просто разобраться))
а что за печенье такое Мария? его можно кормящим мамам? я такая сладкоешка, не представляю как без сладкого жить. Что еще можно?
всем привет и хорошего настроения! думала сходить погулять, но почему-то уже второй день такая лень напала. Никак не могу ее с себя сбросить
|
спасиб!
печенье Мария не самое сладкое печенье на свете

можно зеленые яблоки, гречу, курочку нежирную, супчик, кашки.
проще сказать чего нельзя:
цитрусы, шоколад, орехи, мед - это сильные аллергены.
но по опыту знакомых - иногда совершенно неаллергенная гречка выдает ребенку аллергию, и обратно - аллергенный шоколад никак не отражается на ребенке.
не знаю как в других РД, но в ВМедА на ПО давали и то что можно кормящим и то что нельзя - кухня-то одна на всех.