Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весна пришла и солнце греет, Гламуром в этом топе веет!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 17:52
ответ для pride , на сообщение « Надя, Олежика с Днем Рождения!... »
  #69
ОрЕхОвАя_СоНя
Старожил
 
Аватар для ОрЕхОвАя_СоНя
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 117


Всем привет!!!! Не успела я старый топ почитать, а тут уже новый!!!! УРА!!!!
Простите, что не заходила, всех именинников и мамочек поздравляю скопом!!!!!:flower : И всем огромное спасибо за поздравления нам с Улей!!!! Что-то я замоталась совсем, вообщевремени нет ни на что...

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
И вообще как дела у Сони?!... Как ее нога? И как решается вопрос с машиной и страховкой?....
Я тут!!! Я жива!!! Нога почти восстановилась, уже даже каблуки одеваю иногда
Страховка в процессе... У меня уже ня машина, Сузуки Витара, не предел моих мечтаний, кончно, но очень даж ничего Правда на ней сейчас в основном муж катается, так как его машину тоже угнали, я уже не помню, кажется недели три назад вот такой смайлик. Не было сил сразу рассказывать, накрыло капитально. Ну ничего.. Шок прошел, продолжаем радоваться жизни В среду улетаем в Дюссельдорф-Амстердам на 4 дня, хоть развеемся с мужем.

Таня, спасибо, про Санту получила! Девочки, не обсуждали, на какую сумму планируем подарки? Вручать будем 12го? Кстати, 12е в 18 нас устраивает!!!

А вчера мы были с мужем и Улей в ресторане Весна... Ну и Г...!!!! Больше туда ни ногой и никому не советую
__________________
ОрЕхОвАя_СоНя is offline   Цитировать ·