Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весна пришла и солнце греет, Гламуром в этом топе веет!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 01:26   #79
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Марчелла Посмотреть сообщение
Малыши и в правду, такие зайки Сидели, в ладошки хлопали!!
Девочки, давайте еще куда-нибудь сходим?
Есть предложения?

Спасибо за комплименты
Я сама не ожидала ТАКИХ фоток!!
Просто позвонила первой попавшейся девочке с форума, просто дома как-то пофоткали за 1,5 часика и такой классный результат
Есть хороший театр на Московском Театр Сказки - туда можно сходить тоже

Ксю, КОГДА ТЕБЕ УЖЕ НА УЗИ?!!! Дату скажи

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, я сама не ожидала, что детки так хорошо будут смотреть спектакль. Особенно мой хулиган.

На будущее узнавала насчет кукольного театра. Многие хвалят Театр Бродячая собчка на Стачек.
Единственное, что мне не очень понравилось - это то что билеты продаются без мест. И может оказаться столько народа, что места не хватит и с ребенком придется простоять весь спектакль.

Девочки еще я позвонила На Речку. Тм записали наше пожелание насчет 12 мая. Но туда необходимо будет подъехать, чтобы сделать предзаказ и внести предоплату 50% (так же как в Мансарде было). Еще надо решить, будем ли мы делать отдельный стол для деток. Если да, то какой? Я сомневаюсь, что наши малыши будут сидеть за ним. Или все-таки он нужен? Что думаете?
Еще мне дали телефон аниматора, завтра позвоню узнаю что она может нам предложить.
Бродячую Собаку тоже очень хвалили знакомые )

Имеет ли смысл отдельный стол?!.. Они скорее всего к нам будут лезть. Хотя с удовольсвтием посидеть за своим столом как большие им понравится наверняка!

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Соня, млин, так не бывает! Две машины и так сразу - все-таки очень они машину мужа хотели, ушла явно под заказ...

Развейтесь-отдохните хорошо!

Про театр - я хочу в Смарт-театр во Владимирском пассаже! Кто составит компанию нам с Марьяшей? Туда билеты быстро раскупают, судя по билетеру, ближашее, на что еще есть билеты - Колобок в 12.00 30-го апреля, это суббота. Идет один час.

Кстати, мне очень рекомендовали для детей постарше Карлссон Хаус
Если кто был или соберется со старшими - поделитесь впечатлениями!
Девочки, и мы хотим!!!!!!!!!!!!!!!! Подождите нас!!!!! Или еще раз соберитесь, когда мы приедем!!!!

Цитата:
Сообщение от ОрЕхОвАя_СоНя Посмотреть сообщение
Уж как мы ее ждем!!!!!! Да ничего, оклемались уже... Номне после второй было очень хреново... теперь уже ОК!

Да, мы тоже еще в театр хотим!!!! Уля сегодня целый день про поросяток рассказывает Даже бабушке позвонили рассказать Только все время путает ресторан с театром, говорит, "в ресторан ездили и смотрели про поросяток" А еще после театра она проспала 4 часа Это она у меня эмоциональная такая, вымоталась, бедненькая

Видишь, бывает... Да, моя машина просто подвернулась, грех было не забрать. Но ведь вернулись через две недели и "доугнали" ту, которую сначала хотели, такого мы не ожидали!!! И кому она так нужна!!??? Этих паджер только в нашем дворе несколько, а по городу - хоть ..пой ешь!!! И не найти, денег всем прилично обещано, и органам, и прочим .... НЕТУ

Уж мы то развеемся!!! Ох, развеемся Сидим, программу развлечений составляем
ужас... (((((( припрятали машину - пока затихнет все..

Отрывайтесь по полной - ВАМ положено!!!!!

Мы так после эмоций от аниматора на детском дне рождении - спали 3,5часа ))))

Соня, а ты сможешь Наташе Маслинке позвонить и спросить у нее про 12 мая?! Сможет она со своими крошками приехать?!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline   Цитировать ·