Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Для тех, кто отчаялся.....
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2006, 01:42
ответ для anuta71 , на сообщение « Возраст ребенка - не отсчитывается от... »
  #53
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от anuta71
Те, кто не знают, что мы ее взяли. считают нашей и говорят -мамина дочка. Она похожа на мои детские фотки(причем нас внешнее сходство не интересовало изначально), она кладет ногу на ногу когда лежит, как я в детстве, ужимки такие же. А ей только полгода завтра. а ведь дальше будет больше. Я вообще сейчас думаю, что все мои неудавшиеся беременности, операции и многое другое, все было послано свыше, чтобы мы с мужем встретили именно эту девочку, нашу дочку!!!!
Но вопрос усыновления каждый решает для себя, и те кто это неприемлют имеют на это право. Ведь усыновление -это и правда один из вариантов планирования, и подходит не всем по разным причинам.
Я не имела в виду фенотип. Физическую похожесть. Я имею в виду те самые 9 месяцев... Которых может не быть. И это - страшно...
Anuta71, вы молодец, и это - огромный дар свыше: любить чужого ребенка как своего. Отбросить все сомнения и эту частицу "как". И просто - назвать его своим. И растить как своего. Судя по Вашему посту - опять-таки не "как", а просто - своего. Рада за дочурку и Вас с мужем. А вот... она когда-нибудь узнает, что она - не родная? Не ВАМИ рожденная? Хотя - конечно, это ТОЛЬКО Ваше дело и не сейчас заводить эту тему, и не здесь задавать этот вопрос... Простите.
Orhidea, ведь никто и не ссорится. Такая больная тема - просто девочки высказывают свои мысли, свои чувства. Стараясь не задевать при этом чувства других.
Nataly+ is offline   Цитировать ·