Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем мамами двойнят Летом 2011 года!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 16:14
ответ для EvgeySha , на сообщение « что с РД делать не представляю, уже... »
  #165
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от EvgeySha Посмотреть сообщение
что с РД делать не представляю, уже голова пухнет(((

хотела в отто, но они как раз 17 июля уходят на проветривание, у меня правда это будет где-то 37 неделя, но раньше то не хочется
наблюдаюсь у врача из РД №2, но ценник , брр
да и можно не доехать с севера(((
советуют 18 или Алмазова, но что-то ценник там как в 2-ке
тогда уж лучше к своему врачу

знакомая рожала в Снегиревке, вроде довольна, но меня пугает что туалет может быть на этаже даже в платных родах((((((((((
18-й ближе двойки?
Снегиревка, это да, далека от курорта. В родзале ТОЧНО туалетов нет, он на этаже. на 1-м ПО тоже был на этаже (4 ПО с евроремонтом, может там и в палатах), но на мой взгляд в чем плюс: слабость после родов таки есть, а рухни я в туалете в обморок, в общем меня найдут через 5-10 мин, а в палате при следующем осмотре. Лежала в 2-х местной, а потом в одноместной палате, уж лучше в двухместной. Когда было плохо, то соседка бегала на пост, я бы сама не дошла. Потом в одноместной было страшно, нидайбог чего, а ко мне раньше 6 утра никто не зайдет.
Но у всех разные требования комфорта, меня туалеты вообще ни разу не смущали, зато вопрос немедленного оказания помощи был весьма актуален (к сожалению)
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·