Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 16:51   #96
Lip
Элита
 
Аватар для Lip
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: у Муринского ручья
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Присоединяюсь ко всем красивым поздравлениям!


Ксюш, я тоже думала с мелким ехать, но муж против...да и в Лапси - невыносимо душно - мы там дольше 10 минут не протянем...
По-поводу трости...рано конечно...но у меня моя мега-супер коляска...совершенно не приспособлена к российской жизни ))) гулять с ней - супер. у нас дома - во оба лифта мы с ней попадаем. в старых домах - нет. то есть в гости - не зайти. сложить ее пока не реально - в ней люлька-переноска внутри. в багажник она тоже не влезает с колесами и верхом. в итоге для прогулок у бабушки - мы взяли еще одну поддержанную - там стоит. а вот мне одной маневренную надо. летом вообще не понятно что делать...с нашими 2мя дачами...на одну - ту отвезем (во Мгу), а в Рощу видимо придется что-то еще покупать...потому что если везти коляску - то больше ничего в машину не влезет...
мне тоже cybex показался хлипким...макларен надежнее смотрится. но полюбила его и все тут.
когда поедем еще раз - посмотрю заново - может разлюблю.
Учти что никакой Сайбекс не проедет по дачной дороге - это будет просто мега трясучка. Хотя их лю Я тестила по дачной дороге Мак XLR, бери по дешевле XT! У остальных маков колеса маленькие.
НО! Учти что он не компактный и тяжелый, но офигительный
Погляди сча вышли новые СильверКроссы (Англия) трости, тож ниче такие!

Эх жаль что мы уже в этот сезон прощаемся с колясками - выросли Ща ток на веле гоняем
__________________
Ирина



Lip is offline   Цитировать ·