Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Турция 2011. Часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 19:19
ответ для Soul_spb , на сообщение « Жень,ну между 3 и 5-соглашусь..но 3 и... »
  #110
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Территория,еда,анимация,горки там всякие .....Всё ещё очень зависит от Ваших требований к отелю,что лично Вам от него нужно.
Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Да особо и нет отличий..ну может быть номерной фонд (количество ),территория..хотя некоторые 4* совсем не 4..и 3* гораздо лучше бывают )) Все Анталийское побережье (за исключением единичных отелей городского типа ) работают по системе - олл ))


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
В Турции различие между 3 и 4 звездами всеьма условное. Есть много 3-звездочных отелей с уровнем сервиса на 4 звезды и наоборот, четырехзвездочные и даэе пятизвездочные, реально тянущие на 2 или вообзще 2 звезды.
В среднем они отличаются инфраструктурой, в 4* иногда есть горки, анимация, лучше питание, больше номера, есть несколько баров.
В 3* обычно все скромно, практически нет территории, небольшие простенькие номера, простое питание и все.
Вот на этом сайте общая классификация отелей - http://www.bals-tour.ru/notation/
Девочки спасибо От самого номера мне много не нужно (ну я имею ввиду тв, сейф, телефон это не обязательно) я там находиться хочу по минимуму. Питание хочется конечно разнообразное, дискотека, бар
Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Чесслво, нормлаьный отель. Своих денег он стоит, а это главное

Да он простой, бюджетный. Но нормлаьный
Оч зеленая территрия там, уютный он


ПРивет

Добро пожаловать к нам в топ
Горящие это за 3-5 дней до вылета. Поэтому сейчас еще рано смотреть, хотя моежт выбрать сейчас? Заранее?
Т.к гореть будет не много

Город любой, смотря чего хотите и ждете от отдыха и оетля. Так же бюджет, млый и любимы и самый важный

Насчет горящих уже поняла. Обсудим с мужем, но думаю мы тогда лучше заранее покупать будем. Вдруг не будет ничего на тот момент что нам подойдет А это единственная возможность съездить на море, я не переживу если что-то не получится
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline