Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 19:35   #141
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Цитата:
Сообщение от Kosulja Посмотреть сообщение
Думала не поднимать эту тему, но раз уж опять пошёл разговор - выскажусь:
я считаю, что такая фраза вряд ли может быть сказана просто так, скорее всего эта мысль уже посещала подругу не однократно, высказавшись раз человек уже не так себя контролирует и скорее всего если она это сказала из вредности ли, от зависти ли, или ещё какие причины имелись - она себя всё равно проявит... Иметь ли с подругой отношения в дальнейшем - это Олино дело, я думаю, что скоро всё само встанет на свои места.
Девчонки, почему вы не допускаете мысли, что она не обидеть хотела, а наоборот, желая Оле добра....ведь многие женщины видят семейное счастье совсем не в детях - на их взгляд в семье достаточно одного ребенка, а остальные силы и средства надо пускать на устройство быта, отдых и т. и т.п и они совершенно ИСКРЕННЕ жалеют, сочувствуют женщинам у которых большее кол-во детей, наивно пологая, что вот типа у них так СЛУЧАЙНО получилось....И ПОВЕРЬТЕ, таких людей МНОГО. Очень многие женщины искренне жалеют беременных за испорченную фигуру, считаю их уродливыми, даже пытаются как-то помочь. Моя свекровь ИСКРЕННЕ жалеет меня, что я не могу выйти на работу и недоумевает как это может быть ХОРОШО сидеть дома с собственными детьми...., а как же выход в люди...общение. У меня на детской площадке две мамочке со вторыми детками то-же не могут дождаться выхода на работу - им тааак надоел детский быт, что они искренно сочувствуют каждой новой беременной у нас...

ПРосто мы все привыкли судить со своей колокольни...
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline   Цитировать ·