Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 00:53
ответ для LEVik , на сообщение « Натуля,спасибо большое за... »
  #6532
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
По поводу ревности,если увидишь хорошую книжку,напиши,плиз!Я вроде тоже читаю,а в жизни как-то мало от советов толку.И стараюсь побыть с ним и поиграть,так он же хочет,чтоб только с ним и все время...короче по-любому в сад надо ходить..
Что-то видела художественное. Сейчас не вспомню, помню только, что в Лабиринте. Найду, свистну

Девочки, тоже пожаловаться хочу. Пришли сегодня в сад, а там вокруг Максима толпа, он притащил машину цвето-музыкальную, большую, такси. Открываются двери. визжит, что-то там ещё. Размер примерно 25-30 см. ДОРОГАЯ. Ест-но все мальчишки вокруг него толпой, а он никому не дает. Специально открывает-закрывает двери и по всякому их дразнит. Мой конечно в рев, т.к. ему тоже ничего не обломилось. Меня это так завело! Я и высказала воспиталке (сегодня чужая была), что вообще-то надо бы убрать и не разрешать приносить такое в сад. Ага, щас! Она мне сказала что можно ВСЕМ ВМЕСТЕ прекрасно играть одной машиной. Конечно, Максик же сын воспиталки из платной группы! типа всё можно. Короче я успокоила как могла ребенка, много раз повторила ему, что ы ничего у него не просил, а играл др игрушками. Вечером спроила, дал он кому-то поиграть или нет. Яся сказал, что нет, он открывал и закрывал дверки, катал, но так и недал. Я так зла, ну, если бы это сделала, какая-то крутая безмозглая мамаша!!!! А то, мама-воспитатель! Это для чего, что бы воспитывать зависть и ненависть. А?
Кстати, я всё парюсь за внешний вид ребенка в саду, а её Максик с ходит в бриджах с дырищами размером в кулак. Я в шоке.

Мальчик не прост, ох, как не прост, знает себе цену, делает гадости с улыбочкой, подхалим. Не думйте, что это я сейчас в злобе пишу. Давно за ним наблюдаю
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·