Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что пишут о получении земли на "Особых детях"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 22:47
ответ для Oxуgen , на сообщение « lenlenka100, я сослалась на приведенные... »
  #34
lenlenka100
Старожил
 
Аватар для lenlenka100
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1 271


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
lenlenka100, я сослалась на приведенные вами закон и решение Верховного суда. На что мне ответили: пожалуйста, вот вам право на первоочередное предоставление участка, без аукциона. Он оценен в 6 млн.руб. будете брать?
Нигде не сказано, что должны давать бесплатно. Вот, как мне объяснили.
Ну как же нигде не сказано? А,собственно,почему мы эту тему тогда обсуждаем?
Я же выше приводила 3 Федеральных закона,на основе которых "инвалидам или родителям детей-инвалидов предоставляются участки бесплатно.Разве это не сказало Вам государство? В трёх законах? Вам могут отвечать и сочинять всё.что угодно,лишь бы Вы поверили и автоматически оставили это дело.Участок может стоить хоть 20 миллионов-это для Вас не должно иметь никакого значения.Если он находится в собственности государства,не обременён ничем и имеет категорию земель "земли" поселений" (для ИЖС), и размером не больше нормы,которая положена Вам по закону,то он предоставляется Вам в первоочередном порядке и бесплатно.Я выше приводила законы и постановления,которыми Вы и должны "крыть" всяких "доброжелателей" и оставлять их без аргументов.
И ещё,Вам официально "ответили"? Берите отказы и подавайте на них в прокуратуру и суд,так как они противоречат Федеральным законам и не дают Вам реализовать право,которое предоставило Вам государство в законодательном порядке.
И,если можно,текст отказа,плиз (хотя бы частично-мы его разберём "по косточкам" и найдём нарушения Ваших прав,обязательно.
lenlenka100 is offline   Цитировать ·