Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 23:37
ответ для Titanya , на сообщение « Вот, читаю карточку -невозможно... »
  #6118
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от IsMirra Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы. Но уже успели (без меня) дать днем. Постараюсь вечером поменьше дать дозу, чтобы уж не переборщить. Пора самой пить глицин.
Ну начинается....Вы чего творите-то??? Витамины что ли принимаете????
Пропустили дозу - не давать никакой ни половинной - НИКАКОЙ! Сделайте вид, что дали. Вечером - обычную дозу! Заведите будильник, напоминалки в мобильнике, да что угодно! И ни глицин Вам, а танакан!

Цитата:
Сообщение от Titanya Посмотреть сообщение
Там, по-моему, в анотации к препарату написано, что , если вы пропустили приём, то позже не давать, и вечернюю дозу не увеличивать. просто даете вечером , как обычно.
И будем верить, что ничего страшного не случиться.


Цитата:
Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
Андре, Вы кому то отвечали про Финлепсин, что 300 мг в сутки - это НИКАКАЯ доза, в смысле маленькая (ребенок там весил 14 кг) и что можно получить приступы, нечувствительные к терапии.
А у меня дочка 20 кг. и принимаем 300 мг Финлепсина в сутки, Вы говорили, что лечение адекватное.
Это индивидуально, что кому-то подходит дозировка, а для кого-то она маленькая или это в целом для всех мало?
Спасибо.
Неужели я такое писал? У него в районе 20 мг на кг.... Это не про депакин было?
А про Вас я говорил, что Вы же в процессе подбора и титрования дозы, а препарат выбран действительно адекватно, но я не говорил, что дозировка достаточная...

Цитата:
Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
Дайте половину,чтобы скачка концентрации не было.Врачу позвонить никак?
Ну Вы-то уж.....а?

Цитата:
Сообщение от Titanya Посмотреть сообщение
Вот, читаю карточку -невозможно разобрать, что написал дерматолог, вообще! Через 5 дней нужно явиться на приём. Кожа у нас очистилась, глаза стал меньше чесать. Значит это не токсический эпидермальный некролиз. Помучаю ещё дерматолога.
Я так поняла, что попробовать с ламикталом ещё можно?
А может какой-нибудь другой препарат попробовать добавить?
Нет, ну тут уже надо очно с врачом решать такие вопросы.....в такой ситуации советовать что-то я не рискну заочно...
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·