Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♣Мы стройнеем и совершенствуемся, радостно и с удовольствием!♣
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 15:10
ответ для ungaro , на сообщение « http://pipcindom.ru/images/smilies/696cd... »
  #83
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Я смотрю вы тут всякие вкусняшки обсуждали, я чуть слюной всю клаву не залила

Надо рецептики складывать на первую страничку
и другие всякие полезные ссылочки

Цитата:
Сообщение от Жулька09 Посмотреть сообщение
Ой, сейчас быстренько внесу вчерашний день в табличку и выложу


Меня зовут Юля. Вот, худею с понедельника. Рост 164, вес 63 кг. Кстати за два дня ушло 900 гр Думаю, что это были такие поверхностные 900 гр. И начала я бодренько, мало калорий съедала за день. А вообще запланировала себе коридор калорийности 1000-1200 ккал.

Я подробно писала о себе в другом топе (из которого все сюда перешли).
если хочешь напиши еще раз
Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
я же сейчас три дня на несоленой курице -честно! ОЧЕНЬ сытно! клянусь! а отвесы радуют
и что меня очень радует на этой диете -не нужно готовить многосоставные блюда и еще и 5 разных на день хотя я очень люблю готовить -Юльчик не даст соврать - но я люблю больше спонтанно готовить -т.е. не планируя и для других! сама я могу довольстоваться бутиком или чем придется -я не гурман

ни слова про рис это был трудный этап в диете, хотя рис обожаю! но несоленый рис
а салатик выглядит вкусно но я бы не стала класть кешью - как-то не для меня орехи люблю в кондитерке, лучше несколько штучек потом заточить -полезный орешек
Аленка - знатный кулинар
Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
я такое тоже люблю
у меня 6-й день, сегодня последний день куры, с утра общий отвес 2,3 было 66 ровно, стало 63,7
круто!!!!!!
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·