Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2011 ♥ Тигрёнок помог нам - крольчат подарил, а кролик добавит дракончиков к ним!!! ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 17:22
ответ для Дашулькин , на сообщение « Какие трещины? :005: »
  #506
Anna Nikiticheva
Мега-элита
 
Аватар для Anna Nikiticheva
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Ну значит будем искать что-то другое
Да, мы сами раскатали губу - практически самое дешевое жилье в новострое в СПб, у них квартиры улетают, как "пирожки" - фраза, часто произносимая о СД. Именно поэтому они не заморачиваются с субсидиями. Я не раз и звонила в офис, и писала менеджерам, люди чуть ли не до руководства доходили, ответ один - нет. Может быть ситуация изменяится в будущем, надо держать руку на пульсе.

А вообще, по мне так, ситуация такая: те, кто продает по выгодным ценам, не работают с субсидиями (у них и так покупают). А те,у кого цены на порядок выше - работают (я про первичку говорю). Так и получается, что ты покупаешь квартиру в том же ГДСК или ЮИТе в тридорого, а субсидия не помогает тебе, а просто перекрывает эту разницу между, скажем, Северной Долиной, и ЮИТом. Ну я образно говоря, у ЮИТа цены - . По субсидии по-моему выгоднее всего брать вторичку - там продавцам все равно, лишь бы продать. Есть и "новая" вторичка, надо искать

Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Какие трещины?
Да обычная усадка дома, нормальная практика всего новостроя. Ничего страшного
Anna Nikiticheva is offline