Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2011 ♥ Тигрёнок помог нам - крольчат подарил, а кролик добавит дракончиков к ним!!! ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 19:02   #516
Большая Вероятность
Мега-элита
 
Аватар для Большая Вероятность
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: ул.Пулковская и любимый Васильевский
Сообщений: 3 818


Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Всем привет!

Девы, мы заболели. Простуда, кажись. Матвею и мне прописали антибиотики . Матвею даю, а сама пока решила народными, так сказать, ср-вами лечиться. Пью мед с маслом и молоком, и от кашля проспан - пару капель осталось всего . Ну и тепло... Что еще можно делать? Посоветуйте, а? У меня кашель и насморк..
Анечка!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не надо антибиотики
я Машкой беременная попила, дурочка, все равно, как мне кажется, желудочки ГМ чуть увеличенные из-за этого были.
Цитата:
Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение
Не, мы думали очень долго (с начала февраля), вписываться или нет. Решили вписаться в первую очередь по переуступке. Выбрали квартиру, все на мази, и тут ГС (ГлавСтрой) объявляет, что закрыл переуступку. И взамен предложил нам варианты их квартир - по деньгам то же, что и частники предлагают, но не та планировка и не тот корпус, который нам хотелось. Мы отказались. Во вторую очередь вписаться с "нуля" не успели, переуступки закрыты, а по нынешним ценам ГС как-то непривлекательно.. Решили подождать третьей очереди, но сейчас появилась инфо (достоверная), что цены будут приличными - самая маленькая однуха 35 квадратов 2100 при 100% оплате. И это притом, что там еще котлован...Сдача вроде в 2013 году. Там еще со сроками начала продаж неизвестно - сначала говорили апрель, теперь май. За такие цены уже неочень интересен вариант - учитывая, что ждать еще около 2х лет. В итоге мы покупаем на Ю-З квартиру в ЖК Адмирал - дом построен, ключи август-сентбярь. Ю-З на любителя, но мы его очень любим . Муж оттуда, и мы там квартиру снимали 3 года До переезда сюда. Так что нас все устраивает.
Мой муж тоже Ю-З очень любит, я так чувствую, что переедем скоро туда жить, тем более есль малого планируем сторого. Тоже, кстати, рассматриваем Адмирал, но пока лишь мониторим, ждем-с, так сказать. Еще на ЖК Южный от ГДСК смотрим, хотим сразу трешку брать.
__________________
Большая Вероятность is offline