Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♣Мы стройнеем и совершенствуемся, радостно и с удовольствием!♣
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2011, 22:34
ответ для Руся , на сообщение « Ооо, я такое обожаю...ла.. сейчас все-... »
  #135
"Юляшка"
Наш человек
 
Аватар для "Юляшка"
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
К сожалению, пока не то, что хотелось бы)) да ездила весь день по делам, и на машине и на метро накаталась, на обратном пути ребенка из школы забрала, примчалась домой бегом приготовила ужин - отбивные и картошку жареную, хлопнула сама кефира и поскакала работать, вот и замухрыжилась))
ого, много дел

я тоже чет устала сегодня...
и вообще чет последние дни такие тяжелые
Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Пасиб, Юль, да, в нашем деле надо без фанатизма- и ругать себя за слопанный кусочек вредятины не надо, но и расслабляться совсем уж тоже нельзя. За комплимент отдельно сенк'ю, я прямо воодушевилась Мне подружка сегодня тоже сказала, что я заметно подхудела с зимы)) Девоньки, да мы все вообще красотки! Причем независимо от того кто сколько весит !
ДА!!!
Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Ооо, я такое обожаю...ла.. сейчас все- табу! Я вольности себе могу позволить только со сладостями, а мучное и жареное- в сад уже 2 года как..

Рост 170 у меня
о! Да ты кремень!
__________________


Сколько у тебя ручек?
-Две.
-А почему две?
-Чтобы одной держаться за маму, другой за папу


"Юляшка" is offline   Цитировать ·