Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 08:27   #74
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
и вообще, может быть пора на самом сайте (а не на форуме) сервис мини-резюме как-то организовать?
просто я подумал, что "из своих" работодателю можно было бы при необходимости быстро подобрать нужного специалиста...
вот такая идея возникла, может рано ещё до этого, но как вариант дальнейшего развития топа...
Вы на старт-апы походите, может и денег дадут.
Ну если возраст позволяет. Хотя поучиться даже можно
и не важно какой возраст. Я не шучу, рынок инноваций очень активен.

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Дополнительно ПРЕДЛАГАЮ создать в сообщество вконтакте, скажем так, ВЫПУСКНИКОВ ТОПА (неважно, нашли работу или нет), кто готов к общению с открытым лицом, но не на темы конкретно поиска работы.
Информ. поддержка по отраслям, деловые рекомендации, совместные походы на деловые тусовки и прочее.

КАК ВАМ такое предложение?

Я ГОТОВА ВЫСТУПИТЬ создателем и админом, группа закрытая по заявкам от людей с историей в топе (или тех, с кем мы контактировали в личке - стеснительные вы наши).
Ник озвучивать вконтакте не обязательно.
Супер Вика, я бы предложила еще раз в месяц создавать встречу общую.
Идеи и мнения. Готова выступить креатором после выхоов.

Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
А я так и не могу найти работу...
Приглашений на интервью куча, но что -то никуда меня не берут..понимаю, что рынок в моей области огромен(секретари-референты, помощники руководителей), но уже что-то я стала уставать от этих тестов, заполнений однотипных анкет и тыды..уже 3 месяца не получается ничего...
И еще меня бесит вопрос: "а зачем Вам работать, если муж у Вас нормально получает на такой-то должности?"
ну, самостоятельная если я , не могу я постоянно просить на помаду и трусы у мужа..
Группа в контакте-Я "ЗА "
Вы выгорели. Походите на тусовки, не в ущерб конечно собеседованиям.
Я вам серьезно говорю. Вы получите новых знакомых и может работу.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·