Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 09:49   #6634
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Да спать 4 часа маловато, но блин приперло я до сих пор довольна как слон, в общем вывод, вещь на картинке и в жизни из каталога Билтемы совпадает по ожиданиям, приятно. Да еще дополнение, корзинка метллическая, снимается легко, так что если типа не надо, снял. Звонок очень загадочной конструкции, хотя может сейчас все такие, но звенит если понять как надо, громко Еще была запара искала значек левая-правая педаль, а там в инструкции, типа не перепутайте..... долго я тупила. Но повторюсь, я не ожидала что покупая в теории такой же китайский велик из супермаркета как у нас получу настолько выше качество, вещь в руках держать приятно. В общем меня прет Минус совершенно уродская инструкция унифицированная под все велы (на финском, шведском и норвежском......)...... был косяк, я не могла понять, как тормоз разжать,чтобы переднее колесо вставить.... когда поняла, поняла что я тормоз там было все просто.
Natashka271 is offline   Цитировать ·