Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 16:00   #604
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Малюсенька Посмотреть сообщение
Какого числа проходили регистрацию? Дело в том что я делала первый шаг регистрации аж 09.04, так вот в это время оказывается проводились на сайте гос.услуг тех. работы и произошел сбой в работе системы. По новым правилам уже не присылают промежуточный код активации на эл.почту, а сразу высылают код Почтой РФ. Девочки кто в примерно в тоже время проходил регистрацию нет смысла сидеть на месте и ждать письма от Почты РФ. Выход единственный это звонить в горячую линию 8-800-100-70-17 и проверить свой статус. Я оставляла 3 заявки через горячую кнопку ответ мне не пристали ни на одну ((( Поэтому ещё 12.04 я очередной раз звонила в горячую линию и девушка предложила зарегистрировать мою проблему " удалить учетную запись" по телефону и присвоила №, по нему можно звонить и отслеживать статус !!!! Так вот мне ответили в понедельник 18.04 "зайти через другой браузер Хром или Эксплорер". Пришлось заново дублировать заявку о том что некорректен ответ и сделали отметку высокий приоритет !!! Бардак, терпения нет них. Жду ответа))) Девчушочки пишите пожалуйста, здесь о своих проблемах, удачах, новостях, а то от них мало толку. Терпения, и выдержки нам всем.
Всё абсолютно тоже самое. Регистрировалась 7 апреля.
С этого топа знаю таких "удачливых" как мы еще пятеро: олик_ , larka, Infra, nadins, Пусичка мамусечка.
Похоже у сайта после технических работ серьёзные проблемы.
Пойду в очередь стоять...
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·