Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 16:43
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #102
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


То, что касается КЛУБА.
Чтобы не обмануть ваши ожидания - повторюсь, что начинаем с потребностей, ожиданий и предложений, и уже после я сформирую структуру. Планирую, что полноценно группа начнет функционировать с 3 мая.
Поэтому мне желательно понимать ваши чаяния как можно раньше.

Чтобы еще немного прояснить, для чего, и чтобы не было опасений, что здесь общаться перестанем.Приведу простой пример.
Мы с некоторыми участниками уже достаточно активно совместно посещаем различные полезные мероприятия, это и веселее, и продуктивнее, т.к. мы проще знакомимся с окружающими и т.п.
Трех человек из наших посиделок я привлекла на данный момент в свой образовательный проект по подготовке бизнес-плана собственного бизнеса. И несколько новых друзей из топа меня консультируют заочно, к моему огромному счастью. Поскольку я по независящим от меня причинам лишилась половины участников команды. Что из этого всего реально получится, пока сказать сложно, но то, что все мы получим реальную выгоду в виде новых знаний, навыков и связей с реальными бизнесменами в интересующей нас отрасли - это определенно.
С некоторыми участниками мы обмениваемся ценной информацией, не касающейся поиска работы - контактами хороших специалистов, методиками решения тех или иных задач и пр.

На самом деле, получается, что потенциал огромен, независимо от того, какую должность мы занимаем (директор или начинающий специалист) и в какой компании, работаем ли мы или сидим с детьми, мальчики мы или девочки. Если Вы социально активны или хотите стать социально активным и мы Вам интересны - добро пожаловать

Более того, о том, как будут идти дела в Клубе (встречи и пр.), я буду здесь резюмировать
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·