Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 21:32
ответ для etnica , на сообщение « Привет,девочки!:flower: Долго-долго я... »
  #1959
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от etnica Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Долго-долго я не появлялась и не перечитать мне всего, что вы написали. напишу про себя.

Приехала я на ДО сдаваться в 1 рд 26 марта.говорят,что ж ты в субботу, тебе никто анализов до понед делать не будет. (когда сказали тогда и приехала). короче, повалялась там до вечера воскресенья, а там воды стали подтекатть, они мне их спустили, дали табл для усиления схваток и отправили спать, но спать то я не могла, просто гуляла в коридорах,в 4 утра перевели в родилку.и положили в палату напротив комнаты акушерок, короче кают-компании ихней, мне больно, а у них там пересменка - чаи гоняют, каши едят, еще какой-то аппарат включили шумный.... часа в 2 дня мне предложили душ и мяч, так как начинало подтуживать. через 40 минут мне уже ничео не хотелось,я вышла из душа. но меня еще наблюдали до 4 дня вдруг родися, потуги были не слабыми. короче сделали мне кесарево.
18 часов безводного + кесарево = мой сынок родился!!! 4700,58 см.
на третьи сутки у меня поднялась темпа под 39, врачи рд решили лечить меня антибиотиками. на восьмые сутки ребенка выписали домой, он был уже на ИВ, а меня в гинекологию марииинской больницы, где меня спасли просто. сделали операцию, был перетонит...
короче, это был ужас! благодарю руки врача Волков Н.Н. спасшего меня!!!!
но теперь я дома, сынуля рядом, я не могу его поднять правда, он уже 5 кг, но зато мы прекрасно понимаем друг друга и налаживаем ГВ!!!он т акой милашка, теперь мы поедем к моим родителям меня восстанавливать! Девочки! всем здоровья!!!!!
Господи поправляйся!!!! ужас какой, сколько тебе пришлось перенести
пусть теперь все будет только хорошо!!!!!
__________________
ЖужжжжА is offline