Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - няня 400-500р
Тема: няня 400-500р
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 00:57
ответ для loveStory , на сообщение « Это действительно так, для меня это... »
  #49
yulia118
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Сейчас в поселке Юкки
Сообщений: 379


Автор,ищите другую няню,няня ДОЛЖНА нравиться ребенку и ваше беспокойство сразу исчезнет Я 2 месяца подбирала няню,какие только не приходили!!!Ждала одну няню 2 недели,она лечилась Ну очень понравилось с ней разговаривать и ей тож со мной И вот она зазодит на порог:вся в черном,волосы в мелкой химии и тож черные А глаза прозрачные такие Блин ну ведьма и все тутРебенок 3.3 спрятался за меня,муж притих И смотрит она так в глаза !!!Собеседование было 20 минут и после ее ухода голова болела до вечера А муж спрашивает меня:что это такое было в нашем доме?Перебрала я человек 20 и с ЛВ в том числе Потом пришла женщина от соседки(работала у них няней)и спрашивает сынулю мол у меня тлько девочки были ,что же мне с тобой то делать?Сына подошел и говорит ей ты дура! Няня нисколько не смутившись отвечает Рома,я похожа на дуру?Сын ей-нет Няня берет мячик и кидает ему,сын отвечает и все!Контакт есть!Я хотела няню со всеми делами а в итоге:няня работает в дет доме,курит жутко и воняет,ест семечки на улице и кормит голубей В общем все то от чего меня трясет просто Пораскинув мозгами я ее беру(именно из за контакта с сыном)и какое то время терплю недостатки(привыкаю тож)Во вторую встречу няня кормит сына сама без проблем и идет с ним гулять(я позже выхожу к ним)На 3 неделе поднимаю няне зарплату(ощутимо по сравнению с ее предложением)и мы избавляемся от запаха,семечек,приносим одежду сменную и Няня оказалась проф поваром,сразу же виден становится коллосальный опыт работы с детьми,прекрасно лепит,рисует и так лни забавно балуются с сыном!Самое поразительное,что предыдущая няня работала у нас 2 года и скоропостижно скончалась недавно,так вот сын ни разу не хотел ее прихода к нам(не хочу м все),а с новой няней говорит ,что пойдет гулять итд Так что ищите своего человека впервую очередь по тому как на нее реагирует малыш,он идет к няне и вы сами будете спокойны-2-3 встречи достаточно для понимания,что человек нравится
yulia118 is offline   Цитировать ·