Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Квартира 93,3. Дизайн своими руками ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 11:20
ответ для puppi , на сообщение « Олеся, я честно прорисовала все... »
  #120
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
Олеся, я честно прорисовала все предложенные варианты и..... на мой взгляд, имеет право на жизнь либо мой первый, либо перенос кухни в 34метра, все варианты\попытки ( не только ваши) разделить 34метра на гостиную и спальню мне показались неудачными и абсолютно не гармоничными. вечером выложу парочку.
Я бы думала в направлении переноса кухни в 34м комнату,не смотря на незаконность такого варианта. интерьеры, которые вы показали отлично впишутся ,а вот в "углы" и радиальные стены просится совсем другой стиль.
Я пока тоже не определилась. Но могу сказать вот что: если просто двигать стены в целях поделить на комнаты, не пытаясь примерно организовать интерьер, то получается, что многострадальное смещение перегородки кухни, к примеру, вправо на 0,8м ничего, кроме "мертвых углов" не принесет А ставить кадки по углам как-то не комильфо.

Тоже самое, если мы переносим кухню-столовую в большую комнату. Затратно и рисково, конечно, безумно... Но.... возможно расставив меблю и полюбив какой-то уголок, в котором мне будет приятно посидеть-помечтать, пока варится суп и спит дитё, я пущусь во все эти тяжкие
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·