Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все о классической гомеопатии
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 11:27   #10082
Loshariki
Участник
 
Аватар для Loshariki
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от дочкина мама Посмотреть сообщение
А нам пришлось прибегнуть все-таки к аллопатии (, очень этого не хотелось, но после 4 глс орви перешло в бронхит (
Но я ЕА совершенно не виню. Как-то в этот раз странно болезнь проходит, ребенка бросает в крайности. Пока я разговориваю с ЕА по телефону и описываю сипмтомы итд, вешаю трубку, за это время все меняется на своершенно противоположное состояние Да и педиатора из поликлиники я теперь зареклась вызывать даже для постановки диагноза. Им на все наплевать, такое ощущение, что они потрындеть приходят. Даже послушать ребнка нормально не могут.

Девочки, у меня к вам вопрос. А вы рассказываете своему гомеопату, если вдруг случается ситуация и вы применяете аллопатию или же нет.
Даже и не знаю как ЕА на это отреагирует.....У нас такое впервые почти за год нашего обращения к гомеопатии.
Заранее спасибо.
Я конечно говорю. По-моему нет смысла скрывать. ЕА вполне адекватный человек, конечно не похвалит, но и "ругаться" тоже не будет. У меня в начале лечения тоже была такая ситуация. Был гнойный отит, соскочили на капли Отофа, потом на прием пришли, я всё рассказала и ЕА назначила новый ГЛС, причем без лишних вопросов и наставлений. Только попросила в след.раз не торопиться. Удачи!
__________________
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд.
Loshariki is offline