Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клиника "АВА-ПЕТЕР"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 13:25
ответ для Detka Negra , на сообщение « я люблю водолейчиков)) они легкие и... »
  #1385
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
я люблю водолейчиков)) они легкие и веселые летуны и совсем не тяжелые)))

просто мы же не пару себе выбираем и не имеем права тут капризничать-этого хочу, этого не хочу. Скорее, это наши дети нас выбирают и кто-то там наверху их посылает нам тогда, когда мы к этому готовы и нам это нужно, чтобы нас научить, помочь, чтобы мы выросли из своих страхов, комплексов или , наоборот, когда мы уже что-то прошли...В общем, не нам решать, кем по гороскопу быть нашим деткам. От нас нужна сила воли, спокойствие и терпение. Все остальное нам помогут сделать супер-доктора и кто-то наверху.
Спасибо)) Конечно же, я белая и пушистая
Вообще со стороны виднее, но я упрямая как Баран (по китайскому гороскопу Бык) и муж такой же, вот у нас по молодости и было кто кого переупрямит

+100000000 Варя!
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline