Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого малыша - 5ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 14:44
ответ для oyster , на сообщение « Я починила колесо. Вчера вычитала на... »
  #1019
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
И все таки у нас два зуба
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Полина, прочитала про Пасху и поняла, что яйца забыла покрасить.............что-то у меня депресуха начинается, какая-то я слезливая сегодня и муж расстраивает, видите ли ему скучно и он устает!!!!!! Только вот от чего он устает??? Сиськой то я кормлю, а его только прошу под утро кроватку покачать и то он ногу выставляет и качает голова-то при этом на подушке Пойду погрущу пока Дана спит
Лен, твои чувства понятны, но ты не забудь, что у мужчин обычно чувство отцовства позже проявляется! Все будет хорошо обязательно! Певрый месяц как раз сложен притирками друг к другу, это просто надо пережить)) Потом поближе все познакомитесь и будет вам счастье!!
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
а че, у меня есть варианты?
в 21-22 она засыпает и в 5-7 утра ДОБРОЕ УТРО. я привыкла...вроде бы

ну вот! давай лечись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ыыыыы Мы ложимся в 12-1, встаем в 9-10...Вы, видимо, жаворонки)) а мы совы))
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Я починила колесо. Вчера вычитала на ЛВ, что можно купить камеру от велика и попросить поменять на шиномонтаже. Сбегала купила камеру,идентичную нашей, ремнабор для заклеивания на всяк. случай и замок впридачу. Сегодня позвонила в шиномонтаж, который рядом с домом, объяснила ситуацию и приперлась туда с коляской. Они конечно поржали надо мной, что "могла бы и просто колесо принести! О, женщины!" и "ща мы Вам все сделаем, но возьмем с Вас как за машину" и т.д. И пока чинили еще всю дорогу прикалывались, что как это так у меня нет мужчины, который бы мне помог и мой муж наверное объелся груш
Придурки, но сделали все. Причем, просто заклеили, даже не пришлось менять камеру. Ща пойдем с мамой "печь" куличи в ближайшую пекарню и проверим на деле нормально ли заклеили. Если что, сказали, приходить
Валь, меня Асюха пару раз кусить пыталась, но поняла, что сисю отнимают за это Больше не кусает))
а на шиномонтаже всегда такие работают юмористы, блин. Я туда вообще всегда приезжала "под блондинку"))) Зато сами все делали)))
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline