Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - FITNESS 24. Круглосуточно. Персональные тренировки с Денисом. В любое время!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 15:43   #1
denisfit
Гость
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 4
FITNESS 24. Круглосуточно. Персональные тренировки с Денисом. В любое время!



Здравствуйте, меня зовут Денис. Я персональный тренер фитнес-клуба Fitness 24.
Имею обширную тренерскую практику в областях профессионального, любительского и оздоровительного фитнеса.

Я предлагаю различные методики и программы, оптимизированные под Ваши желания и возможности. Это, может быть, простое создание мотивации для регулярных занятий или коррекция мышечной массы, возможно изменение веса, а также повышение общего тонуса для следующего шага в карьерном росте или бизнесе.

Специальные регулярные занятия, которые помогут Вам преодолеть никотиновую зависимость без увеличения веса, восстановить работоспособность суставов, избавиться от дискомфорта в области спины и шеи, а также многое другое.

Я смогу разработать для Вас рекомендации. Звоните или пишите и мы обсудим, как совместными усилиями можем повысить Ваше здоровье без фармацевтики!

Занятия проходят в фитнес-клубе Fitness24. В удобное для вас время.
Первый круглосуточный фитнес-клуб. 24 часа в сутки.
Все ваши вопросы и предложения можете писать сюда и мы обсудим, как совместными усилиями можем повысить Ваше здоровье без фармацевтики!

Персональные тренировки в тренажерном зале.
~ коррекция фигуры
~ снижение процента жира в организме
~ наращивание мышечной массы
~ восстановление работоспособности суставов
~ укрепление суставов, связок, позвоночника (межпозвонковые грыжи, остеохондроз, сколиозы)
~ реабилитация после травм

Фитнес-тренер, работа которого - заказные убийства калорий, жировых складок и целлюлита!
"Десять занятий - и вы почувствуете себя лучше;
Двадцать занятий - и вы будете лучше выглядеть;
Тридцать занятий - и вы получите совершенно новое тело"


Персональные тренировки провожу по ценам фитнес-клуба Fitness 24. Подробно вы можете узнать отправив мне сообщение.
http://vkontakte.ru/denis_fit
www.fitnessclub24.ru
Изображения
Тип файла: jpg 2_ec8460_m.jpg (28.9 Кб, 113 просмотров)

Последний раз редактировалось denisfit; 01.05.2011 в 21:39.
denisfit is offline   Цитировать ·