Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - школа-лицей 369 Красносельский район
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 18:20
ответ для Malyshka , на сообщение « Как-то злобно Вы пишете, даже с... »
  #119
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Девочки/мальчики, кто поступил, не волнуйтесь. В топах про нашу школу всегда полно обиженных чем-то... Мы 2й класс заканчиваем, ни за какие кружки не платим (есть вроде бы хоккей и шахматы за деньги, если надо), каток всю зиму работал, дети катались на физкультуре, за учебники мы не платим - дают в библиотеке - платим только за тетради (обычно в школах около 3000 собирают, а мы 700-900р), зимой поменяли окна там, где были старые (НЕ за деньги родителей), я уроки с ребёнком не делаю и никаким психологическим воздействиям мы не подвергаемся. Так что спокойно учимся. Школа не идеальная (идеальных и нет), мне ,например, площадка около школы не нравится - как-то там вода застаивается, долго грязно. С едой не очень - моя не ест. А ещё и не знаю, на что бы пожаловаться))).
А! хорошее вспомнилось))) - Тут на днях возили детей в стоматологическую поликлинику, куда, говорят, не попасть. Кому было нужно - сразу же вылечили зубки. Без всяких доп.оплат.
А историю про 5 "сбежавших" детей я уже слышала в другом топе. Просили мы там огласить фамилию учителя, от кого сбежали. Хотела я посмотреть на этого учителя. Но что-то застеснялись рассказать.
Шесть первых классов - это много, конечно. Как поместимся все - не представляю.
LZS is offline   Цитировать ·