Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Августята 2008~ Год 2011.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 20:22
ответ для uslon , на сообщение « девочки, кто в сады ходит, успококойте... »
  #712
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
девочки, кто в сады ходит, успококойте меня, пожалуйста. вот дали Тимону место в саду, вроде оздоровительный сад, а у меня одно расстройство. ну, ладно то, что он далеко, есть машина.

сегодня познакомилась с воспитательницей- неприятная тетка. ладно, это тоже субъективно. говорят, какая адаптация- сразу оставляете на 2 час, если будет прям разрываться от плача, заберете. я спрашиваю- а пару дней можно мне тоже , хотя бы вначале, посидеть в группе с ним- нет((( я не хочу чтоб разрывался(((

на сон говорю, сейчас в памперсах он спит, они округлили глаза, будто я призналась, что водку ему даю. ну, говорят, ничо, принесите клеенку, пару раз поспит в моче, быстро сообразит, что к чему :0 я ваще в шоке
территория сада бедная абсолютно...
а главное- меню посмотрела. сплошной ужас. первый завтрак- геркулес. но молоке. ну, допустим, можно дома завтраком кормить. второй завтрак- какао, пряники- нельзя ни то, нидругое. на обед- куриное жаркое. куру нельзя ему. на ужин рыба в яйце. рыбу ему тоже нельзя. чем он питаться будет, бедолага моя? если вся белковая пища под запретом?

в аллергосад мы не попали, оказывается там как набирают ясли, так они и идут дальше. кто знал...
Ну по поводу адаптации, то что маме нельзя оставаться в группе это правильно, так дети быстрее привыкают, моя тоже плакала первый день, мне через час позвонили и я ее забрала, на след. день уже все два часа без плача выдержила, а сейчас вообще с радостью бежит.
По поводу "поспит в моче" я в шоке... моя хоть и спит давно без памперсов, но в садике на сон им памперсы одевают.
По поводу еды, обычный сад под ваши запреты конечно подстраиваться не будет, но главное не забыть сказать воспитателю что ребенку нельзя есть, может договориться что сами будете с утра еду для него на день приносить, а лучше все таки добиться направления в аллергосад, а то будет очень тяжело с питанием.

Ну а вообще главное успокоиться и настроиться на то что все дети хотят в садик и у вас все будет хорошо!!!
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline