Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 20:38   #6164
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788



Цитата:
Сообщение от Марисянка Посмотреть сообщение
может я пропустила... а зачем плиточки на магнитах?
Цитата:
Сообщение от Miroshka Посмотреть сообщение
вот и я стесняюсь спросить - это зачем? Может мне тоже такое надо, а я и не знаю
Плитки на магнитах - для доступа к вентелям, которые перекрывают воду горячую для полотенцесушителя, так, что его можно при желании снять/поменять/почистить, без ущерба для соседей. Тк. полотенцесушитесь у нас проточный, а стояк ГВС не переносили, а замуровали в стену. Вот к нему и скрывают доступ плиточки на магнитах - надо - открыл, перекрыл

Цитата:
Сообщение от Радистка CAT Посмотреть сообщение
подскажите а эту плитку вам по дизайн проекту или вы сами выкладывали? из каких соображений?
А что Вас смущает? Дизайн-проект первоначальный салона Марацци, идея - сделать веселую яркую ванную для детей. Окончательный вариант - мой, тк пришлось много что пересчитывать и перекраивать под конкретные измененные р-ры помещения. Плитка - компромисс между тем, что хотела я, тем, что позволили муж и финансы. Я хотела много ярче Но поскольку кафеля надо было минимум 40 метров, то искали замену тому что понравилось в бюджетном варианте. В конечном итоге остановились на 2х - или эта (поспокойнее) или калейдоскоп (поярче). Лично мне плитка напоминает детские мелки или карандаши. Не напрягает совершенно, наоборот, приходишь и сразу настроение поднимается

Да, кол-во цветов мы первоначально думали уменьшить - например, отказаться от розового вообще, но покрутив в 3D варианты, оставили так, без любого из цветов этих становилось скучнее....

ЗЫ: эта плитка так же использована в интерьерах детских СУ дизайнерами в журнале 100 лучших квартир России
Маня Макуся is offline   Цитировать ·