Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого малыша - 5ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 21:54
ответ для Мявк , на сообщение « Наташенька, не плачь!! :)) Номер... »
  #1064
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
ну это для меня кошмар там первые 2 недели только сырые овощи и молочка не сладкая до 5%, т.е. белый несладкий йогурт, кефир и творог без добавок
узас......

Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
ты там давай мамствуй, я тебе даже не пишу, чтобы не отвлекать, а она сама к нам пришла

все хорошо! просто если бы у тебя была такая Ж,то ты бы тоже села на протасовку и сообще рот зашила

ну да)))) я привыкла уже. я уже мясо ем целую неделю (пошла 4ая), но появилось к нему безразличие


10...там 5 недель диета и 5 выход из диеты. получается, что я на 3,5 нарушу на 2 дня и скакану обратно. ну мне очень надо 60 к июню.как минимум 5 кг еще надо добить
ну это понятное дело! а мясо что тоже можно есть??? я бы с мясом ела и овощи и молочку! лишь бы мяса было

мне вот надо живот подтянуть а то я какая то тощая а он висит некрасиво мне неравиться....и че с ним делать
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
а у меня сегодня счастье! я нашла джинсы свои добеременные и они мне как раз! попа сошлась назад!
хороший повод для радости!!!
Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
я потеряла телефон, сижу реву, у меня там столько всего было, номер с 2002 года и куча фоток и контактов, которые уже не восстановить....
Натулик, не расстраивайся! телефон новый купите, а те кому ты дорога сами объявятся, а остальное....все мелочи, главное все живы-здоровы!

Натусь, ты тоже не расстраивайся!



Ольчик не болей!!! лучше завтра не ходить на спорт, надо выздороветь!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline